Со
Софья

Киев уже почти банкрот. Ху№та добьёт Киев и Запад выкупит весь город за копейки. Ху№та справляется со своей задачей?

Александр Комиссаров

просрали свидомые страну.. . всё нет больше Окраины.

Мырза Саматов

Только самим украинцам непонятно то, что уже понятно всем. ЕС и США через своих засланных казачков и купленных агентов ЦРУ планомерно и успешно уничтожают Украину, как государство.

Анна Шестакова

я там не живу так что не знаю

Василий Юртайкин

А тебе то какое дело ???Тебя что, хохлы в детстве выебали???