Марина Захарова

На фотографии здесь Дженнифер Гарнер, или другая девушка?

Девушка в белой футболке, на которой написано, что я типа получила в лоб от своего парня, потомучто не приготовила ему желе. (или что-то подобное).

или в челюсть. я не знаю ин. язов.

Георгий Дымов

Не знаю насчет Дженнифер Гарнер, но написано совсем другое, а именно: "Теперь ты сядешь в тюрьму".

Людмила Изюмская

нет, это не она.

Наталья Павлова

Скорее всего НЕ Гарнер. Та довольно известная в шоу-бизнесе персона и если бы это была она, то таких фото в Сети было бы очень много. Но поиск картинки по Гуглу показывает, что их всего 5. Значит, девушка - не звезда, и соответственно, не Дж. Гарнер.

Елена Кувшинова

Это пионерка под мухой, но не Дженифер.