Ooo Ooo

Вот навеяло. я люблю джинсы дырявые.. бабука такая говори, чужая. сыночек зайди, хоть штаны заштопаю... А у тебя чего. ***??*

Rahman Janmurzaev

тоже люблю дырявые джинсы) дедушка как-то выбросил мои самые крутые джинсы от Донны Каран) он подумал, что они уже на выброс)

Екатерина Солопанова

А у меня треники пузырчатые на коленях

Андрей Полтавский

Да то же.. . То красную тряпку внучку штопаю, то штанишки... .

Светлана Тюкаева

джинсы гришь нравятся? дырявые?... ну-ну.... дырок могу понаделать ((((

Александр Колпецов

Сей час в них дедушка ходит, чужой.

Наталия Пахомова

Заходи, внучок, заходи. А ну ка штаники, то скидывай. Ой-ой какой у тебя. Бабуке жарко стало, сейчас тоже разденусь. Внучо-ок-ок, красавчег, куды же ты? Эх, убёг-ёг.