Алексей Фанат

если просмотреть по камере?

Поцарапали машину вчера на платной стоянке, не заметила уехала, если сегодня по камере посмотрим что за машина и номер, не поздно будет написать заявление?

Алексей

Нет, и депсов можно пазвать, чоб оформили как надо и лишить прав можно виновника за то что пакинул место дтп !

Дм
Дмитрий

опасно, недавно по ящику показывали как чувака прав лишили за то что он наехал в яму через пару км у него спустило колесо, он вызвал депесов и ему сказали что скрылся с места дтп

Наталья Тимочкина

реально такое происходит сплошь и рядом, особенно на таких огромных парковках как ашан.. . но вот с платной стоянкой можно пободаться!!, если видео понятное и достойное )),пишите заяву в гаи и на охраняемую стоянку. удачи