Артём

зачем мне было суждено родиться в семье потомственных ведьм... я сама этот талант не хочу испытывать... что ж моя душа

родилась от поколения ведьм.... чую что энергетика от прапрабабшек идёт сильная и проклятая.... я родилась с проблемами.... уже с магичско-энергетическими проблемами.... зачем именно мне так.... а дургим везет.... а мне вот такое горе выпало родиться с проклятием... .

да и мне самой сделали проклятье.... - цыганка. девка. мужчина.... и бабка цыганка Аза там какая-то

Н К

ну то что ты родилась в семье ведьм-гадалок это не проклятье. и даже то что у тебя есть дар-тоже ничего страшного. . вот если начнешь использовать этот дар во вред кому-либо или в своих целях то тогда можешь потерять душу.
смирись с этим. от этого дара наверное не сможешь избавиться. но ты можешь стараться контролировать свои мысли и желания. и все будет хорошо.

почаще ходи в церковь или мечеть (какое у тебя вероисповедание) и бог поймет и может даже избавит тебя от этого дара.

удачи тебе.

Антон Винокуров

у каждого свое предназначение в жизни попробуй из этого минуса сделать для себя плюс!

Жанна Крылова

ты бредишь) у меня та же фигня)