В*
Виктория ***

погадайте пожалуйста на отношения.. так скучаю по нему. . жду не могу дождаться его звонка. . ну когда же встреча..?

что у него ко мне и что с ним ждет?.. артур 26 марта ольга 7 июля 1979

Павел Ненашев

Он тоже будет рад встрече и к ней стремится, Вы увидитесь в ближайшее время. Удачи

Турдукулов Медетбек

Желает встречи, он сейчас далеко от вас, гдето через неделю возможна встреча.