Дмитрий

а чё пра котов всигда грят, што они... дранные)))?

Светлана

Дерёмся часто !

Atosik

Ну если не про котов драных, то то у некоторых нет другой темы!

Чв

по-моему так только про кошек говорят, а про котов - м а р т о в с к и е

Юлия

неа . моя красавица

Кристина

... млин, а почему именно про котов всегда говорят?!.. поговорите про панд, они милые... и в тапки не гадят...

Виктория

коты драные потому, как дерутся, а кошки драные, потому что ...