Светлана Агапова

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ЛУЧШЕЕ !! такой девиз есть... Как вы его использовали или ещё в поисках этого самого лучшего?

Жанна Солонович

лучшее в жизни-это познание этой жизни

Вл
Владимир

ЛУЧШЕЕ неоднозначно. Каждый решает этот вопрос по своему, либо не решает вообще, а инстинктивно ему следует всю свою жизнь, а многие просто плывут по течению, и это для них лучшее.

Сергей Абреев

Ниче не ищим само все приходит.... то че нравится берем че не нравится оставляем плыть дальше...

Усман

Я всегда была слишком альтруистична,
чтобы использовать этот девиз.

Сергей Птира

Мудрые берут от жизни только самое лучшее, а глупые берут от жизни всё.

Эльдар Маг

Как вы его использовали? Не скрою, хотелось бы больше, но как говориться, рад бы в рай, да грехи не пускают.