Настя Лощинина

Доброе утро всем!! ! ну что, домочадцев на работу-в школу выпроводили? Ну и чем сегодня заниматься будете?)))

Светлана Долгова

Да, я себя на работу проводила) Планирую вечером в гости пойти)

Руслан

офигеть, это они меня выпровадили.
а сами тунеядцы)))

Ев
Евгения

Выпроводила. Дел полно. А вообще, я второй день в отпуске.

Мария Миронова

Старшая дочка в школе. Муж ещё спит. Ему сегодня на работу к 13 часам. У сейчас время только 8:45. А я дома сегодня целый день с мелкой дочкой буду. ))) А вот завтра у мужа выходной. ))) Поедем гулять куда-нибудь.

Михаил Князьков

Меня ждет уборка на балконе. Дальше тянуть некуда. Снег скоро выпадет.))))

Ольга Тимошинова

Присутствовать при сборке мебели ( купили новую спальню и стенку в зал) . Готовить вкусняшки.

Арсен Асланян

Я сама свалила из дома. Вот с вами тут буду тусить.)

Александр Лушников

Доброго. Сейчас муж уйдет, я продумаю.

Юра Цыплухин

Уборку сделала, сейчас суп сварится и я побегу к внуку, Погуляем с ним по осеннему лесу.