Алексей

Почему я так быстро отчаиваюсь и не верю в себя, хотя обладаю определенными способностями?

Екатерина Шевченко

Дар есть. Талант нельзя зарывать в землю.

Талант должен сверкать и полироваться, то есть способности должны оттачиваться и совершенствоваться.

Помогая людям, мы становимся счастливее.

И, конечно, себе мы должны помогать в первую очередь.

Любой дар даётся "недаром". )

Жди новой большой Любви.

Светлана

Да и в правду - дар есть - почему так быстро отчаиваетесь - потому что видимо это не так легко как кажется на первый взгляд - уходит много сил - энергии - Психологической устойчивости - ваш организм вам дает сам знать когда нужно отдохнуть - вам нужно развивать силу воли - я считаю именно в этом не большой недостаток - и отдохните уже наконец то !