Елена

А вы ПОМНИТЕ? Самый лучший, самый яркий и запоминающийся комплимент обращённый к вам ?

Юлия Евтюхова

конечно. он звучал примерно так " Прости, но у меня остались чувства к тебе только как к брату, но не как к мужчине "

За
Заноза

"я бы вдул"

Вера Коновалова

Не помню вообще, я не настолько тщеславен)
Мало ли чего человек сгоряча ляпнет?)

Владимир Денисов

их много было, но ни одного не запомнил

Ол
Олег

конечно.. . от каждой девушки одно и то же ...давай сюда все свои деньги

Миша

молодой человек...

Илюха Попов

нет, их слишком много чтобы запоминать

Светлана Глухарева

это же комплимент... блаблабла... чё их запоминать?

Сергей Шеметов

самый яркий - да, но не самый лучший. Прозвучал так: "ооо! Вот это ведро! " 😄