Лена Солаченок

Телевизор не воспроизводит звук с переносного жестяка???

На жестяке различные форматы видео, телевизор (филипс, сони) формат ави воспроизводит без звука???

Al
Alex

у тебя проблемы с ПО на телеке или настройки, но ты ведь не сказал подробности, какой жестяк, какая телик с моделью

Святуся Смирнова

Телевизоры очень привередливы к формату, да и avi это контейнер, внутри может быть звук и видео совершенно разных комбинаций кодеков. Обновить прошивку, единственный возможный выход.

Ла
Лана

Конвертить нужно в поддерживаемый формат!

Нигина Трегубова

кодек которым закодирован файл не поддерживается телевизором. либо ищите то что потдерживается либо сами перекодируйте