Валерия Антонова

Помогите из картинок сделать коллаж!!!

Нам нужно в группу придумать герб группы, и вот что мы задумали:
Группа "Звёздочки"

Надо на этой звезде распределить вот эти картинки:

Картинки нужно уменьшить, и равномерно распределить внутри звездочки.
Нюанс - молоток и веник нужно рядышком поставить

Andrey Agafonov

ФотоКОЛЛАЖ - это программа для создания эффектных коллажей из фотографий. Сделать красивый коллаж очень просто: достаточно добавить снимки, расположить их на листе и украсить с помощью рамок и клипарта! Благодаря коллекции тематических шаблонов подготовить выразительный коллаж можно буквально за несколько минут. На выбор представлены более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и многие другие.
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Версия: 3.15 Portable
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено (portable)
Размер: 77,23 Мб

Рено Капелюшкин

Сова у тебя немного под запретом для использования )))) !!!То, что на ней написано предлагаешь удалить????)))))

Максим Комаров

Так на прошлый вопрос ответила - http://otvet.mail.ru/question/170975649