Маргарита Макшакова

Помогите найти лицензионный номер для "Английский в фокусе. 3 класс. Электронное приложение ABBYY Lingvo (CDmp3)".

Купила ребенку диск для занятий дома. Заплатила как за правильный диск, а нигде номера не нашла. Аудиотреки - работают, а словари не грузятся. Пишет, что испытательный срок закончился, введите новый, а ввести нечего. Помогите пожалуйста.

Кирилл Загрядский

1) наехать на продвцов - пусть дают ключ
2) вместо платного лингво можно использовать бесплатный GoldenDict
он понимает не только словари Lingvo, но и словари других программ