Алексей Романов

Согласны ли вы с тем, что в ФРС (МВФ... ЦБ) сидят умалишённые барыги.. психиатрический стационар без лечащего персонала?

9 окт — ПРАЙМ. Федрезерв США обеспокоен ростом доллара на глобальных валютных рынках и видит в нем угрозу для экономики, следует из опубликованных в среду протоколов сентябрьского заседания Комитета по открытым рынкам.
На фоне роста доллара упали цены на многие сырьевые товары. В частности, нефть подешевела на 20% и достигла минимальных уровней с лета 2012 года. После публикации протоколов ФРС доллар упал на форексе, американский рынок акций и нефть резко выросли. Ростом более чем на 2% завершил вечернюю сессию на ФОРТС фьючерс на индекс РТС.

Елена Гусакова

... а рубль упал на 24 коп.

Галина Зубенко

Если это так, то тебя с удовольствием возьмут туда на работу