Marina Romanuk

где можно скачать directx11 подскажите киньте сылочку. заранее спс

Владимир Романов

Такие вопросы обычно задают владельцы видеокарт без поддержки dx11. Они думают, что если что то "скачают" (что уже есть) , то железяка волшебным образом изменит свои свойства. Не изменит)

Евгений Добрынин

На ХР он не встанет. На 7-ке (8, 8.1) он уже стоит. Так для чего тратить время и трафик на эту лабуду?

Сергей Ващилин

С сайта майкрософт в разделе загрузок

Николь Штокс

он вшит в операционную систему, а на XP он вообще не работает

Юлия Насимова(Киселёва)

его не качают, он уже стоит