Игорь Неупокой

в лекарствах пишут ''побочные эффекты''.Эти побочные эффекты могут быть а могут и не быть или как понимать?

Люся Олесик

В основном могут не быть

Иван Дяченко

Читать нужно только противопоказания, а побочные эффекты игнорировать.

Ирина

Именно так - возможны но не у всех А вообще лекарства не на всех одинаково действуют но подбирать индивидуально сложная работа

Елена Еремина

правильно понимаете)

Олеся Чунихина

чаще всего их не бывает, пишут если такие эффекты иногда встречались, но все зависит от конкретного препарата

Жан Любимов

перестраховываются. . скорее всего если и будит что то то одно. . и обычно при большой дозе они начинаются! пейте и не бойтесь! все обратимо

Лена Игошина

Бывают. Но нечасто.

Ангелика Дашкина

Это-и означает: одно-лечит, другое-калечит. Таковы, увы-все изобретенные, химически, лекарства (не натуральные).