V@
Vassilissa @

Меня что то пытаются наебать на букмекерских конторах в индивидуальном порядке. . видимо им денег жалко для меня ? +++

Олеся: Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?
Вы: Вопрос ..если я ставлю ни фин ставках. . что будет выше*** а эта линия замораживается .. то это значит я проиграл. . ведь график тоже замораживается.. и через время которую я задал. . дает результат тот который завис

Вы: 2 раза так было. .

Олеся: пришлите пожалуйста скриншот на электронную почту, передано будет специалистам на проверку
Вы: Я уже вчера тоже сюда ночью писал.. потом на электронку отправлял. . скриншот не умею делать.. . я ставки только умею делать !!!вот вы сами подумайте.. вы делаете ставку что акции в течении часа возрастут.. . через 30 мин это линия закрывается почти не дойдя до того места где вы указали выше.. индексы замораживаются и не растут уже и по истечению времени выходит так что вы проиграли автоматически ...я люблю честность !!!и проигрывать люблю только честно.. . ну пока !!!

Вы: на вчерашнюю электронку еще не ответили

Олеся: минутку
Олеся: Ваш вопрос будет рассмотрен в порядке очереди и ответ будет дан на почту.
Вы: Вне очереди я ветеран ВОВ !!!

Олеся: хорошо, будет передано специалистам

Зв
Звездa

Конечно. . Сомневаетесь ?)

Марина

вот уж не знала что в букмекерских конторах можно что-то получить
типа "бесплатный сыр"?

Евгений

Если бы она постоянно знала правильный расклад, то к чему бы ей работать в конторе?