Андрей Овчинников

РФ согласилась помочь киеву и никаких выборов в днр не будет.

Дин Динёв

они и не собираются их проводить в украине.
у них своя страна теперь есть.

НЕ
Надежда Ермошина

Не опохмеляйте так рано тетю Парасю. За время событий на Украине Ваш основной источник информации совсем деградировал...

Под Защитой Братьев))

серьёзно? После того как хунта обвинила нас в том, что это именно русское оружие сбило Боинг?

Ла
Лариса

Не смеши, это только твои желания, а они, увы, не всегда сбываются

Alex Fil

Допустим. Но много ли в это толку? Территории все равно останутся не контролируемые Киевом.

Анна Саламатина

Когда пьешь закусывать надо, малыш...

An
Andrei

РФ согласилась сомнительно, кому нужно тратить средства в пустую .

Анюта Глушкова

По поводу референдума, уже давнего, Путин тоже просил повременить, ну и КАК это помогло?
КАК Россия может, что-то запрещать там, где не командует?
Вообще же, на правду это не тянет 😉