Наталья Лайцева

Какая масть лошади приносит удачу Овнам?

Мне интересно, какая масть лошади лучше всего подойдёт к знаку зодиаку Овен (какая масть)

Я имела ввиду в игре Star Stable.

Артур

Каким это образом какая-то масть лошади может кому-то там принести удачу? А если это дурноезжая скотина с пулей в голове, которая сбрасывает наездника раньше, чем он успеет сесть в седло? Ездила я на вороных - один святой, другой с характером, третий вообще без башки и разносит постоянно, а масть одна. Мозги разные.

На
Надежда

Решаешь, принца с конем какой масти выбрать?

Людмила Макеева

не какая. во первых гороскоп это глупость для идиотов и олигофренов во вторых какое отношение игры имеют к реальным животным ?

Кирилл Козлов

Огненно-рыжая.