Андрей Талин

вылетает ошибка iCould на iPad mini IOS7. Что делать?

Что то изменилось в настройках, теперь с таймаутом в 1 секунду вылетает вот эта ошибка.
Пароль от этого аккаунта давно утерян без возможности восстановления, а эта вылетающая ошибка не дает сделать ни-че-го. сбросить учетную запись пытался, но в конце запрашивает пароль от этого же сервиса. К wifi подключиться тоже не могу, не успеваю из за этой же ошибки

и можно ли сбросить всю систему разом?
Например можно ли попасть в "биос" выключив и включив, используя некое сочетание клавиш?

Princessochk

Советую откл. На компьютер скачать программу ITunes подсоединить юэйсби IPad компьютеру и ждать! Он обнаружит проблему и переустановит все файлы в IPad