Татьяна Глухова

Есть ли игры на PC похожие на Resident Evil классический?

Не так давно перешел с консоли на PC и понял что зря продал PS, мало на PC хороших, атмосферных игр.

Я хотел хороший эдвенчуро-хоррор от 3 лица не из серии RE и SH, а откровения это не то к сожалению.

С эмулятором понятно, интересовало есть ли на PC подобное.

Diana Adamiya

Forbidden Siren же.

*** Натали ***

Неплохо ты застрял в 1997 году.. . Resident Evil Revelations вполне в классическом стиле. И готовится к выходу вторые откровения

Ва
Василий

так скачай эмулятор PS, я сейчас играю в Alundra 2. Поиграй в Dino crysis. Для полного счастья можешь купить себе геймпад и играть через него.