Мария

Подскажите Как поставить определенный номер в игнор, чтобы не мог дозвониться?

Телефон Explay FRESH? оператор Билайн... все настройки прорыла в телефоне, не могу найти.. должно же это быть

Евгений Кудряшов

В Play Маркет ведите в поиске черный список установите любую программу и установите программу "Черный список" дальше введите туда номер который вам докучает.