Вероника Терехина

как обновить windows phone 8 на windows phone 8.1? На Nokia Lumia 925

Литвинов Александр

это делается в настройках но это плохая идея

Ekaterina Puryasova

Настройки - система - обновление телефона - проверить наличие обновлений, если обнова доступна для Вашей модели, то появится соответствующее окно с предложением его установить. Уснанавливается где то примерно до получаса максимум, в зависимости от телефона.
И лучше обновляться через вай фай, иначе качать будет очень долго.