Андрей Денисов

У меня в 2015 году материальное положение существенно улучшится? Намного будет лучше, чем сейчас? Людмила 05.02.1983

Татьяна

да улучшиться положение .

Ольга Маслова

какая-то прибыль у вас ожидается

Ли
Лидия

Надо не вопросы глупые задавать, а книжки умные читать по денежным потокам и инвестированию. А если Вы в свои 30 с хвостом всё ещё работаете на "дядю", не имея идеи своего бизнеса, или ждете "прынца" на белом катафалке, то ни в 15-м ни в 25-м году Вам ничего не светит