Ви
Виталий

Что хуже - обнаружить на столе крошки от шоколада или, попробовав, понять, что это не шоколад...?

Светик Новикова

Я так зуба лишился.

Андрей Сербин

начинаем вводный курс копрофилии

Ковалёв Иван Васильевич

я вообще за чистоту! Без всяких крошек!!!!

Сергей Киселев

а коронки ты уже вставил? , ну тогда начинай эксперимент :))))

Анна Туралина

хуже второе, но ищщо хуже обнаружить эти же крошки на простыне

Андрей **********

Я так понимаю, ты попробывал?))

Надежда Солодовникова

Волнистый попугайчик летает?)

Наталья Макеева

А что? Гашики?

Елена Бедарева

хз... тебе просто не везет)

Михаил Шошин

а что ето? какой у него вкус, опиши пожаруйста.... чтоб знать, для общий культуры?!

Алёна アりヨナ Raydro

поэтому любим все в пластике