Сергей Семенюк

Почему во время скачивания обновления игры War Thunder постоянно то повышается то понижается скорость интернета?

При этом нагрузки на интернет нет, я просто ставлю и ухожу обычно. С 1МБ /с снижается до 180КБ/с..

Надя

Это не скорость инета падает, а скорость отдачи с сервера падает не парся

Александр Щербаков

У меня всё ок! МТС

Нася С

У меня тоже также. Если на скачивание смотреть то скорость снижается а если свернуть то не снижается

Алексей Иванов

значит у тебя не стабильно нагруженый канал. Скорее всего проблемы в последней миле