Ро
Роман

Игра Sniper Ghost Warrior 2 начинает лагать очень больно через 2мин игры и другие 80% игр также

Николай

старое железо, вирусы

Василий

Я, конечно, не экстрасенс, но дело скорее всего в железе - при достижении определенной температуры видео-чипом в видеокарте или процессором, (обычно от 70 градусов и более) происходят супер-жуткие лаги пока не будет снижена температура.

Меняй термопасту, по-возможности - систему охлаждения. Или попытайся найти способ отключить технологию турбо, если у тебя видеокарта NVidia.

Ан
Анатолий

Перегрев видео или проца, открыть крышку системника, если лагать стало меньше, или лаги позже - замена термопасты и добавление кулеров.