Павел

Кто не работает- тот не ест?

Алексей Шувалов

Кто не работает - тот ест .Ты думаешь это я получил 15 суток, не-е - это ты получил 15 суток .

Ри
Ринат

Дежавю?)

Ольховский

В России, кто ворует-тот и ест

Ирина Гаврилова

Времена изменились. Кто не работает - тот ест.

Мусульманин Бакылы

Нет кто не скачет тот маскаль.

Влад Смирнов

все наоборот в рашии

Алёна アりヨナ Raydro

Я не работаю и ем))

Роман Поздняков

Кто не ищет еду - тот не ест. Кто не работает-тот отдыхает. Природа не запрещает есть тому, кто не работает. Запрещают совковые мусора.

Максим Борисов

Скоро будет непогода, через 2, 5 дня у вас, засекайте

Светлана Тимофеева

ещё как суки жрут, а надо бы ввести снова этот принцип

Эгесихора Райская

В жизни по разному бывает. Есть очень много неработающих, но прекрасно питающихся людей. Ну, взять хотя бы такой контингент, как заключённые, особенно на пожизненно.

Игорь Седенков

Икру- банками...