Оля Трохинина

Когда закроют Дом-2?

Странное дело всем поносят это г***о на чем белый свет стоит, а его и закрывать похоже и не собираются. Как это объяснить?

Н*
Ната ***

Зачем? Тогда откроют "Дом 3".

А если честно когда проект станет не популярен и его перестанут смотреть, но это не скоро. Люди же деградируют и будут продолжать его смотреть.. . Все больше-больше и больше.

Айгуль Куангалиева

есть спрос-есть предложение

Эльдар Гаджиев

Так его наоборот только продвигают. посмотрите какие-там ремонты сделали, по сравнению с прошлым годом, как все было убого.

Алевтина =)

Когда перестанут смотреть. Любой проект на телевидении будет существовать до тех пор, пока приносит деньги. Пример "Поле чудес" - дурная программа, а ведь не закрывают.

Иван Шеин

Он полезен стране. вот я, так как не смотрю телевизор, его не ругаю так как понимаю всю пользу от него.

Роман Гусев

Этот проект крутят по кругу, а люди давно в проекте не участвовуют !

Татьяна Лебедева

Дом-2 переезжает на Сейшелы - об этом в каждом выпуске говорят!

Анастасия Ермакова

Это пародия на дом2 на лубянке... закроют когда допрут что к чему:)

Serj Serj

Я не смотрю эту херню и Вы не смотрите. Никто смотреть не принуждает.

Ольга Яблокова

Не нравится - не смотрите. В чём проблема...

Светлана

Вы похожие вопросы смотрели? Посмотрите и перестаньте задавать то, о чём уже спрашивали СОТНЮ РАЗ.