Dfsf Dfsfsd

Какая российская молодая певица самая красивая и сексуальная ?

Не укропская, не гейропейская, не америкосская, не даже латинская, а именно наша певица.

Я СКАЗАЛ МОЛОДАЯ, А НЕ ПЛАСТИЧЕСКАЯ.

Алёша Мальчик

Юлька Савичева- не пошлая, симпатишная, голос хороший, Наташка Подольская тоже

Ss
Sssss

Вера Брежнева

Оля Трохинина

О как! Главное - не голос для певицы, а чтобы рожа была размалевана правильно и сексуальность присутствовала.