Артур Ооо

Программы для обработки видео.

Посоветуйте, пожалуйста, удобных и понятных в использовании программ для обработки видео. И желательно ссылку, где вы её скачивали. Ибо сложно найти без вирусов, к сожалению..

Ах, да, забыла уточнить. Для редактирования.

Машка Андрейчук

обработки в каком смысле? конвертирование или редактирование?
для конвертирования - FLV to AVI MPEG WMV 3GP MP4 iPod Converter и Video Converter Ultimate
а для редактирования - CamtasiaStudio и Sony Vegas Video Pro
все эти программы можно скачать на рутрекере или руторе!

Marija Kartal

Из простых - Virtual Dub, или Avidemux, а более сложных - Adobe Premiere и Sony Vegas.

Кристина Пегова

вот http:// nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=806896 (убрать пробелы) только скачать нужно мюторент прогу и зарегиться на сайте

Ол
Ольга

AVS VideoEditor. Скачивал где-то на торренте. Все кряки, патчи и т. д. для запуска платных программ антивирусами воспринимаются как вирусы, коими по сути они и являются. Вреда компьютеру от них нет.

Garik

в торенте Camtasia_Studio_8.4.0_Build_1699 rutorge Torrents но она не пишет игры и а вот пишет .bandicam.com / ВОТ konvertator не робкого десятка (самый простой) http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/ , у меня здесь переводчик напереводил не робкого дисятка ппц, ну ты понял я надеюсь