Олеся

Опишите как выглядет парень в которого влюблена эта девушка. Он русский или её нации?

Если кто может внешность опишите....

Борис Ежов

Русский. Предположительно среднего роста, спортивного телосложения, брюнет со светлыми глазами. В целом он довольно хороший парень, добрый и отзывчивый, но очень легкомысленный.

Борис Кисленко

Он ее нации, т. е. цыган.

О@
Ольга @>

Сегодня энергия солнца слабая, так что не могу колдовать пока.

Hellen Petrovskaya

русский