Айгерим

Почему множество вопросов про Обаму, госдеп, Украину, Европу? Своих проблем мало что ли? Или всё так офигенно?

Cristaldelic Cristaldelic

Типичная отечественная быдлопривычка - получать радость от того, что у соседа корова сдохла. Вот и все объяснение.

In
Instyles

Пропаганда СМИ всем мозги запудрила, лишь-бы не лезли во внутренние проблемы

Прокопов Макс

А что нужно мусолить нашу продажную власть, распиливание бюджетных средств, нищету?

Владимир

Модно и востребована мировым рынком !
Кроме того поучаствовать в информационное войне долг каждого русского человека !

Сергей Карапетьянц

До стрелочника не дорос ты, но видно хочешь чтоб назначили - флаги тебе в ООпу..

Юлия Двуреченская

потому что свои нужно решать, а не на свет инета вытаскивать и кричать помогите, сидя перед монитором, а не втолмашивать непосредственному виновнику....

Eкатерина Усанкова

С нами всё понятно=мы за соседей печёмся.