Юрий Арсеньев

Вы надеваете головной убор при +3+5?

Ксения Зинченко

до морозов нет

Roman Kaplya

да... и кстати не погнимаю тех кто в дождь или мороз ходит без шапки.. неужели нет денег купить убор, или лень одеть.. ведь холодно-не комфортно. и т. д.. неужелти не хочется чтобы было уютно на улице, так сказатьт

Арам Манукян

обязательно.. при +3 и ниже уже голова и уши мерзнут. а я люблю комфорт

Олька Бурова

Только в дождь

Николай Микешин

Когда ветер есть. Если шапочка маленькая, но есть сомнения насчет одевать или нет, я в сумку ее кладу.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Шапчик -ушанчик-тушканчик

Михаил Морозенков

не надела вот.... сижу теперь дома простуженная...

Ольга Ефремова

нет. с собой беру))

Ир
Ирина

У меня его вообще нет, до машины добежать можно и так.

Волкова Оксана

надеваю. потом снимаю, если жарко

Павел Захаров

с собой ношу, а надеваю когда уже чувствую, что уши скоро отпадут

Парвиз Ниёзов

если нет ветра, то нет

Галина Ларионова

нет, и до минус 10)

Ольга Латушкина

Если ветер холодный, то надеваю.

Ни
Нина

Нет. Вообще практически никогда ничего на голову не надеваю. Капюшон могу набросить в -35, если ветрено.

Zarina Kobulova

Шапчонка и перчатки в сумке болтаются. Холодно- прикрылся . Дел на две секунды

Истам Гайбуллаев

Не надела сегодня. Но накинула капюшон, т. к. как то не комфортно.

Stasevich Parketisto

я и в морозы не ношу головной убор..