Юрий Сунцов

Помогите разобраться со сном (

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста со сном- мне уже больше месяца сниться один и тот же сон "Я в родительском доме и я собираю вещи и должна на следующее утро с сумками куда-то уехать но не просто уехать, а типа как переезд или на совсем в другой город, и мы садимся в машину и папа меня увозит, "
Я не знаю может это ситуация из подсознания - просто я летом также уезжала из дома в Питер на заработки, папа меня увозил на машине до поезда. и вот как уехала мне постоянно сниться этот сон

ОК
Олег Курнаев

Это вы при отъезде были слишком перевозбуждены и мозг воспринял это как постстрессовый симптом, вот и крутится теперь сон, как испорченная пластинка.

Тем, кто попал в аварию или тем, кто был в Чернобыле или Афгане снятся подобные сны... об этих действиях.

У вас образовались в мозгу кластеры (скопления) нейронов такие, как при постстрессовом синдроме.

Теперь поэтому и снится, а вы вспоминая днём этот сон ещё больше их закрепляете и идёт повтор сна.

Изменить надо своё отношение к этому сну и не разрешать себе вспоминать сон, прокручивать его в воображении днём и никому не рассказывать.

Так работает наш сложный мозг.

Научитесь эмоции по отношению к своим действиям не преувеличивать и не делайте из всего трагедию.
Вы слишком впечатлительны.

Serik

Увиденный во сне переезд должен ассоциироваться с предстоящими переменами. Для молодой женщины
сон, в котором она переезжает на новое место жительства, может означать
скорое замужество. Если Вам приснилось, что Вы помогаете кому-то с
переездом, то не исключено, что Ваше поведение может доставить немало
проблем близким людям. Если во сне Вы наблюдаете из окна, как кто-то
переезжает, то в реальной жизни Вам предстоит неожиданная поездка.
Сон, в котором Вы увидели отца, предупреждает о том, что Вы можете
попасть в трудную ситуацию, выбраться из которой Вам поможет мудрый
совет. Для молодой женщины подобный сон означает, что
ее возлюбленный может быть с нею нечестен.