Иванна Горлач

Карты Казани на навигатор.

Ребят, в общем, нужны карты Казани для навигатора Explay GN-630 (WinCE6.0 - из-за этого 2Гис не ставится, зараза.) . Сейчас стоит прошивка 9.1....карты обновил сегодня, но они на столько ущербные, что приходится из-за этого объезжать пол города. Например, показывает повернуть, а поворот тут запрещен. Что делать, как бомбить? (

Наталья Миронова

был у меня когда то навигатор, naviangel v70 - говно редкостное! нормально работать не хотел. карты обновить нельзя было так как нет новой прошивки, а на старой не идёт. есть простое решение этой проблеме, разбей это кусок говна, который у тебя вместо навигатора и возьми себе любой смартфон с gps/глонасс модулем. работать будет в 10 раз быстрее и поддерживает все самые популярные навигационные системы. ну и конечно скачиваются и устанавливаются они совершенно бесплатно.

Аля Ахринительная

Семь дорог. ру и инфовек. ру и в закладки как зеницу ока береги!)) ) на семьдорог есть ось

Дима Коломойцев

какая программа нужна
напиши