Юлия Тимощук

Нахрена простому россиянину нужен крым, если бензин за 36 с лишним рублей и ЖКХ в карман чиновников? Хочу знать

Дмитрий Семенов

Ты же знаешь, это не для нас делается, я вообще тяжело представляю то, что делают для нас в первую очередь

Светлана Пурыгина

А нахрена мне ваш бензин? У меня нет машины, а Крым люблю.

Ирина Алексеева

Простому россиянину и Байкал не нужен. Цены на бензин важнее

Анар Абдуллаев

Не нужен мне берег турецкий, чужая земля не нужна.

Евгений Алехин

Обидка.. . Под дачу не позволили приобрести участок.. . мстнул

Ольга Филатова

ну переставьте слагаемые местами - нахрена крымчанам Россия, ведь там бензин дорогой? Но как бы и что? Бензин и прочее это следствие противостояния, а Россия есть Россия. Нахрена россиянину целостность страны, когда бензин дорогой?

Юл
Юлия

прастому рассянину дешевый бензин и бухло недорогое только интересует

Ирина Бочарова

не нужно летом никуда ехать!
пробки достали...

Марина Голубинская

Крым-это вложение бешенных денег все запущено а дороги нет слов))))))))

Иван

Крым по идеи нах не нужен был, это просто политика.