Ег
Егор

Стоит ли обижаться на слова) сказанные во время ссоры??))

Анатолий Кулиш

А ведь говорятся они скорее всего от души, затаившись в глубине сознания)

Елена Бабрицкая

Когда возникали намйоки на ссору- садился точить ножи, топоры, пилы.... даже тйоща молчком ходила)

Инна Займенцева

Смотря какие.. . Как сказанные ...Относятся ли к действительности...

Сима Некрашевич

думать нужно и во время ссоры..

Пу
Пулат

Не стоит)))

Max Koltunov

Обижаться не стоит.

Виктория Сорокина

Обижать нет, но вот как правило слова именно в этот момент самые искренние, так что прислушаться стоит.

Valeryi Vidmanov

Всё можно пропустить мимо ушей, кроме прямого пожелания сдохнуть, имхо..

Егор Болдырев

обижаться вообще никогда не стоит. это по детски. нужно делать выводы и точить нож...

Сергей Степин

Лично я не обижаюсь.. . по себе знаю, такого бывает наговоришь...

Елена Павлова

Я считаю, что обижаться надо. Потому что нефиг обижать. Только злиться не надо. Нужно уметь прощать. А прощение надо заслужить. Чем-то приятным. Но сперва, - пусть покается.

Максим

обижаться не стоит.... но обязательно надо проанализировать причину их возникновения))).... Поговорку про пьяный язык не зря придумали....

Олег

Какие слова? ?
Убивай молча.

Надежда Серебрякова

В сердцах можно наговорить много лишнего..

Николай Пилюгин

без обид прострели коленку и забудь об этом

Александр Сухарев

лучше не ссориться. потому что потом всё сказанное всё равно припомнится, и может именно это склонит чашу весов не в вашу пользу. в одной книге советуют если хотите устроить скандал сосчитайте сначало до 10.. и промолчите. холодный душ то же помогает.

Викусик Вик

Не стоит, надо забыть.