Den

Никакое разбитое сердце не сможет испортить твой аппетит?)

Ал
Алексей

Война войной, а обед обедом. Вроде все правильно

Нина

))не дождутся, у нас очень красиво в лесу, люблю фоткать... вот сегодня была

Алексей Михайлычев

Вот ты вовремя, я только вилку в первую котлету воткнул...) )
Привет)

Артём Поляков

Может.. . Любое Женское.. . Придётся сначала вылечить/склеить, потом, с чувством Выполненого Долга продолжить Кушать...

Слава Кадников

разбитое сердце лучше всего конфетами склеивать)))

Гульнара

А Я сытый)))

Ол
Ольга

Чем больше я нервничаю, тем больше я ем.

Не злите меня, а (((

Татьяна П

А у меня прападает аппетит.

Сергей Нестеренко

Плин ...я обычно в уголок забиваюсь и регенерирусь душевно ))))
Ни ем, не пью ...но пару деньков и все проходит )))))

Сергей Семёнов

я сердец не бью

Наталья Крутышева

мое целое, так что)))

Светлана Бай

Может испортить, стараюсь абстрагироваться. Прием пищи должен быть с добром, тогда усвоиться.

Елена Мальцева

да у меня такой аппетит!! ! что я самый экономный Мужчина в плане еды .