Толибек Эшонкулов

А че украм переживать до конца октября температуру обещают от 18 до 22 градусов. Бог сжалится и ноябрь таким будет?

Ирина Заровная

Даа.. . Успокаивающая новость для простых трудяг украинцев и их детей.. . Те кто всю эту оранжевую муть затеял мёрзнуть 100% не будут, хотя именно они этого и заслуживают.

Наталия Кадоркина

Ага, и декабрь. И январь с февралем. И вообще указом Порошенко тропики переместятся на Украину. Не надо будет работать, а только лежать под пальмой и ловить падающие бананы. Великая украинская халява!

Иван Ветров

бог не фраер.. он все видит.

Та
Танюша

До декабря минусов не будет, декабрь будет теплым но снежным.

Собит

Им их мозгами засранными наркотой всё равно не понять, что зима рано или поздно наступит.

Марина Куштавкина

Нет, украинский бог неумолим.

Игорь Арзамасцев

Не Украине а ополченцам.

Alisher Todgikhanov

а если из-за такой благоприятной температуры к ним Эбола нагрянет, что тогда?

Юля Кондратьева

Ну плять мы ж не за Уралом то живём.))))