Сергей Семенков

Вопрос к Темным. Зачем вы встали на этот Путь? Что для вас значит он? Почему именно он. Просто интересно ваше мнение:)

Видите ли, не многие изначально такими рождаются. Отсюда и вопрос к вам. Что вы хотите от Пути? Почему именно он? Ведь на то и название "Путь", иначе это можно было заменить словосочетанием как "изначальное предназначение" , что ли ...

Причем тут злодеи, уважаемый?

Пути путями, а мы здесь о Темном.

Ответ, конечно, интересный.. . Но здесь немного другие вопросы были заданы. Не "кто", а почему?
Почему именно Тьма? Почему именно она ближе? Что вы хотите от нее и что она из себя представляет?
Как-то так)

Что значит весь мир?
Я вас не понимаю
Видимо, я не умею хорошо объяснять. Либо здесь попросту нету таких людей, которые в состоянии осознать то, что я пытаюсь из вас сейчас вытащить;)

Я имею в виду Тьму Изначальную;)

Svanhildr Valkyrie Otama, идеальный ответ, на мой взгляд!!

Яна

В каждом из нас есть отражение Изначального, в каждом из нас есть тлеющая искра Тьмы. Но это не зло и не добро. Это то что находится в не рамок этих понятий. . Это первооснова Мира. Того что было, того что есть и то, что останется, когда мир канет в небытье. Каждый из нас когда проходит смерть и рожждается вновь, погружается в ее мягкую ютную темноту. Она как кошка свершнувшись калачиком дремлет в самом потаенном уголке нашей души. Прислушивается к нашим желаниями, всматривается в наши страхи и слабости, принюхивается к нашей силе. Ждет совего часа. Вот кто-то от отчаяния, вот кто-то из собственного тщеславия, кто-то из-за желания познания призывает ее. Иногда не осознано, шепча со страхом ее имя. Иногда сознательно взывая к ней. Порой с вызовом, желая себя испытать. Она пробуждается, подкрадывается к позвавшему на мягких лапках, тыкается теплой мордочкой и мурчит: "Я тут, я с тобой", пряча довольную усмешку. Ведь она уже знала, что ее позовут. Она сплетала пути, вытаскивая из души то что нужно ей. Все пути назад нет. Ты становишься частью Тьмы, она становится частью тебя. Вы едины. И для тех кто ушол туда в Первоначальное уже не имеет значения причины побудивших их позвать зверя. Они меняются, их желания выцветают, превращаясь в пепел. Тот кто звал умирает. Как умирают его желания и причины, побудившие его уйти во Тьму. А тот кто рождается уже во Тьме, не может быть иным, только тем кем он есть. Частью единого Изначального. Он был избран и призван . Его глазами на мир смотрит Тьма Первоначальная. А ее желания, причины ее поступков ведомы только ей.

P.S. Я не темная, но и не светлая. Наблюдаетль в данном случае.

Sergey Kim

А кто вам сказал, что тёмные встали на этот путь? Бред! Это, путь был специально создан для тёмных, поэтому и название такое дали. Не может быть так, что появился вначале путь, а потом появились тёмные. Вначале тёмные появились и их путь имеет это название.

Бонна Ивентовна

Не мы выбираем пути. Пути нас выбирают.

Елена Лобина

Вопрос не ко мне, но попытаюсь ответить.
На темный Путь всегда становятся те, кто своё малое "я" ставит выше всего....

Екатерина Зябкина

сила чёрных направлена на использование других людей в своих целях. Тогда весь мир черные, потому что каждый желает использовать кого то при малейшей возможности, Глупости всё это. Белое, чёрное, Не бывает равновесия без того или другого. это как небо и земля. Просто представьте небо без земли, а землю без неба.
Весь МИР, это и значит, что каждый живущий на Земле человек тёмный, так как муж и жена используют друг друга в своих интересах, работодатель своих подчернённых, а рабочие своё начальство.

Мария Чебышева

А сейчас на планете эпоха тёмных, им легко сейчас . Практически напрягаться не надо .