Роман Постричев

кто знает песню Земфиры "девочка с плеером", там слова "вечером с веером не ходи" , что это значит?)))

Марина Авдеева

А я девочка с плеером,
С веером вечером не ходи.
Да ты не такой как все, и не любишь дискотеки.
Я не буду тебя спасать.. .

Тут мне кажется... не совсем то... что вы написали... .
Как только местами вы поменяли слова... сразу же стал смысл... другой... .
А если прочитать оригинальный текст.... то девочка с плеером и с веером.... и этой девочке со всеми ее прибамбасами (вещами) лучше ночью одной не ходить... .
А ваще веер обычно у кого бывает... у дамочек расфуфыренных.... значит ей точно не желательно ночью ходить....