Наталья

Какая судьба ждет Светлану 28.03.1972?

Андрей Акимов

Тройка Жезлов--
Значение карты---
Эта карта всегда носит позитивный характер и говорит о добросовестном, аккуратном и честном выполнении своих обязанностей. Эти качества могут относиться к самым разным областям жизни: к выполнению какого-либо дела, учебе, ведению бизнеса, уходу за детьми, отношениям с партнером.

Значение карты в области работы и финансов--

Тройка Жезлов здесь говорит об аккуратном, законопослушном ведении бизнеса, добросовестном выполнении своих рабочих обязанностей, удовлетворении от выполняемой работы.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

Союз построен на прочной, честной и искренней основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее. Союзы, подчиненные этой карте, легки, надежны и богаты творческими возможностями. Если вы пока пребываете в одиночестве, эта карта означает, что вы уже заложили фундамент прочных отношений с другим человеком, и теперь остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.

Луиза

недавно расстались с мужчиной но скоро будет примирение