Агнесса Моторина

помогите плиз сделать таблицу по повести тараса бульбы срочно надо

1) Портрет внешние черты остапа и андрия
2) отношение к учебе остапа и андрия

3) отношение к наказаниям отсапа и андрия

4) качества характера остапа и андрия

5)как погиб остап и как погиб андрий

6) какие качества проявил в свой последний час остап а какие андрий

7) последние слова остапа и поледние слова андрия . о чем они говорят ?

Же
Женя

Начнем с 3
Андрий зачастую избегал наказаний, а Остап покорно их принимал.
6Остап проявил стойкость и мужество, Андрий аналогично
7 Остап произнес нечто типа "Батько сдесь ли ты? " (Смотри в учебнике) . Андрий же когда встретил Тараса покорно слез с лошади и молчал, он понимал, что все, что он скажет отец истолкует против него