Лена Федулова

Что значит палец вверх в фейсбуке?

Это какой-то особенный символ или он ничем не отличается от обычного смайла?

То есть оценивают человека? Или сообщение?

Татьяна Конева

Это лайк или то же самое что Мне нравится вконтакте

Семён

Smile - это улыбка. Для кого-то палец ничем от неё не отличается. Не зря про таких говорят: "Хочет рыбку състь и на палец сесть". Вот радости-то, улыбка во все щёки!

Яна

что значит уведомление " вы знаете" ? Это человек в друзья проститься?