Ирина Ирина & Ирина

Проблемы с плагшетом ASSISSTANT AP-704

Стояла прошивка Evolution V Final.
Сменил шрифт и загрузка начала зависать на анимации включения планшета.

Прошился через Recovery другой прошивкой.

Теперь планшет загружается только в Recovery меню.

Через компьютер прошить не могу.

Пишет: USB устройство не опознано.

Подскажите что делать.

Или подскажите ссылку на другую Zip прошивку.

Спасибо.

На компьютере WINDOWS 8.1

Сергей Стадник

Надо было тебе покупать Asus Nexus 7. Там всё намного проще. Скачиваешь программу Nexus Root Toolkit и через неё можно спокойно установить дрова, прошить кирпич, установить рут. (Программа только для линейки Nexus). Насчёт твоего планшета - могу сказать только это: Поищи специальные программы для перепрошивки. Именно планшетов твоей марки. И перепрошей.