Николай Воскобойников

функции сердца и сосудов

биология 8 класс

Евгений Федосеев

Циркуляция крови по организму, обеспечение тканей кислородом

Ху
Хуй

ГУГЛ. Или учебник.

Екатерина Акимушкина

качать кровь у сердца а через сосуды это кровь идет по всему телу ) что уже мед академию надо закончить чтоб это узнать?

Владислав Трофимов

Сердце и сосуды осуществляют доставку ко всем тканям и органам кислорода и питательных веществ для обеспечения жизнедеятельности организма.

Ирина Майорова

нагнетательная, транспортная? не?