Юлия Шаламова

А вот если честно, женщины!)

Много знакомых (достаточно обеспеченных и по моим меркам приятных на внешность) встречались с девушками определенно легкого склада тела, но женились на девушках которые крупных телом (полненькие) свой выбор большинство обьяснило тем, что они добрые и спокойные, а что насчет всего этого думаете вы?!)) )

Ел
Елена

а так оно и есть!))

Евгений

на вкус и цвет как говорится----я с Вами соглашусь они добрые и спокойные

Тигран Кобегкаев

Для родов нужно иметь место в организме чтобы виность ребенка.

Виталий Пученков

Это заложено природой, выбирать на под сознательном уровне девушку, которая больше расположена к продлению рода, потомству. В мужчин при выборе жены, а не любовницы, заложено то, что она должна быть хранительницей домашнего очага . Это все инстинкты)

Дмитрий

я думаю, что женятся на тех девушках, которые просто ближе мужчинам по характеру, т. е это их люди в чем-то, независимо от их веса и внешности! ну и если любят, влюблены сильно именно в этих девушек, тоже независимо от их веса! а то что полные более добрые, я бы не сказала.. я и полных, и худых видела девушек с ужасными характерами, как и наоборот!