Ксения Шаманина

Сколько минут или часов идет один баскетбольный матч? К примеру матч начался в 22:00, во сколько он закончится?

Ал
Александр

4 четверти по 12 минут, после второй-большой перерыв (минут 10),если в основное время сыграли вничью-овертайм 5 минут.. но так как считается "чистое время",то примерно полтора часа, т. е 23.20-23.30